2006/10/22
茨トピで行き当たりばったりツ〜してきました(*^。^*)
とりあえず道の駅「もてぎ」集合です(*^-^*)
とむさん、S30さんと3人ですが、なかなかきついバイクの組み合わせでnoriはへろへろです(爆;)
行き当たりばったりで次は、道の駅「きつれがわ」
次は、道の駅「ばとう」
次は、道の駅「那須野与一の里」
ここからは光速ステージですが、noriはおいてけぼり〜
一気に那須IC〜会津ICまで行きました(*^-^*)
最終目的地ですb(⌒o⌒)d
豚退治に行ったはずが、あえなく撃沈(爆;) おおすぎでした〜
とむさん、Sさんとはここでお別れして、ここからはR118をひたすら南下して帰りましたσ(^^)
道の駅「湯西川」で休憩です。ここはまだスタンプ無いですね〜
足湯があるようで、そのうち人がいないとき入りたいですねσ(^^)