2017/06/24
梅雨の合い間につうりんぐぅ(^^♪
クワトロさんのリクでした~
龍王峡駅8時に集合。
田島→檜枝岐→只見ルートかな。
さくっと道の駅「番屋」
ここから一気に只見ダム
一気に田子倉ダム登り切っていい景色(^^♪
ここから下って、新潟突入
道の駅「いりひろせ」
下ると暑くなってきました~
ここで、ルート相談し、道の駅「とちお」でランチかな
ここは厚揚げが名物みたい
ここからは、KENさんの船頭です。
スマホナビ投入(^^♪
出雲崎の道の駅「天領の里」
日本海到着(^^♪
ここからは長岡から高速で楽しちゃいます(^^♪
124kmほど高速移動で、沼田から金精峠→イロハルート
と、道の駅「白沢」で休憩
またもや(^^♪
山小屋で最後の休憩(^^♪
ここで流れ解散となります。
さぁ~noriはここから、道の駅「しもつけ」の夜MTGかな♪(* ̄ー ̄)v
いやぁ~久しぶりのつうりんぐぅでしたが、隼は楽ちんかも(^^♪